Гимназия №7 (Красноярск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гимназия №7 (Красноярск) » юмор » Анекдоты и смешные высказывания


Анекдоты и смешные высказывания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Записываем сюда анекдоты и смешные высказывания (пошлые шутки с использование нецензурной брани не писать!!)

0

2

За двумя зайцами погонешься - от обоих получишь...

0

3

Автомобильный бортовой компьютер под управлением Windows:
- Внимание, на дороге старушка! Дважды кликните акселератор чтобы сохранить её в виде обоев.

0

4

Я досчитал до бесконечности... Дважды!

0

5

Белый,а Белый? в чем смысл жизни??? :pardon:

0

6

Раз, два три четыре пять... с детства с рифмой я дружу)

-1

7

-Как вам удалось так быстро выучить английский язык?!
-Да ерунда какая. Они там почти все слова взяли из С++.
(Из разговора с программистом)
:))

0

8

Программисты  и Новый год.
Все наше ядро навиндозилось до синих окон на мониторах. Связь со Всемирной сетью прервалась еще в час ночи. После того как мы в пятый раз отформатировали стаканы, некоторым потребовалась перезагрузка. Трое пошли сливать драйвера, там же и зависли. Сканирование стола показало, что из закуски остались одни трехдюймовые дискеты. В два ночи пришел Дед Мороз со своим винтом. Правда, не все смогли его скопировать, у многих уже не осталось места. Снегурки подоспели почти вовремя. Ну, ребята полезли в карман за антивирусами, но толку было мало – порты подвисли намертво. Снегурки попинговались, после чего закинули кластеры на диван и перевелись в спящий режим.
Полтретьего мы пошли к бабке-программистке и взяли полмегабайта по дешевке. После такого чата у нас всех заклинило ресет на двое суток. Лично я до вечера пытался переустановить систему. Ну, на этот Новый год мы подготовились, апгрейдили машины, думаем продержаться хотя бы до пяти. И снегурок раньше позовем. Вот сейчас как раз и пойдем за новыми антивирусами.

-1


Вы здесь » Гимназия №7 (Красноярск) » юмор » Анекдоты и смешные высказывания


Создать форум. Создать магазин